Strict Standards: Declaration of Image::afterUploadFile() should be compatible with File::afterUploadFile($path) in /var/www/london/data/www/fujiclassictrack.ru/common/data/lib/Image.class.php on line 4 Стильная одежда для велосипедистов из Британии. Катаемся по последней моде!

Стильная одежда для велосипедистов из Британии

Велосипед все больше входит в моду. Это уже не просто средство передвижения или способ весело провести время — это определенныйСтильное катание стиль жизни, принадлежность к субкультуре и создание модного образа.

Все это вдвойне верно, когда речь идет о велосипедах fixed gear — одной из самых модных и стильных тенденций последних сезонов. Велосипеды с фиксированной передачей любят хипстеры, представители творческих профессий, англоманы и просто модники.

Как говорится, положение обязывает — вы просто не можете себе позволить кататься на фиксед гир в обычном спортивном костюме. Куда элегантнее будет крутить педали в модной одежде из Великобритании — в ней можно и с друзьями покататься, и в Tweed Run поучаствовать, и отправить модный лук в Инстаграм.

Твидовые костюмы

Все те, кто следует модным тенденциям, прекрасно знают, что основа удачного образа в английском стиле — это одежда из твида. Вы можете подобрать идеальный твидовый костюм — приобрести брюки или юбку, а также жилетку и пиджак в едином стиле.

Такой наряд можно дополнить красивой английской рубашкой, парой кожаных туфель, в которых будет удобно кататься на велосипеде, и несколькими подходящими аксессуарами.

Английский стильАксессуары

В качестве элегантного аксессуара можно подобрать качественный кожаный ремень, красивые запонки или же оригинальный головной убор. Как вам кепи в стиле Шерлока Холмса или твидовая шляпа? Прекрасно подойдет для носки с твидовым костюмом или участия в велопробеге Tweed Run.

Кроме того, можно приобрести красивый галстук или же столь любимую многими бабочку. Этот аксессуар прекрасно дополнит ваш стиль и поможет создавать множество ярких и запоминающихся образов. Приготовьтесь к восхищенным взглядам окружающих, которые будут прикованы к вам и вашему велосипеду. Давайте кататься стильно!

назад к списку